Вопросы по Православию

Информационно-познавательный Форум Ярославы для интересующихся Православием. Задайте свой вопрос!
Текущее время: 20-04, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: лекции о. Артемия Владимирова
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 08:36
Сообщения: 329
Откуда: Москва
Этот батюшка - личность в нашем московском священстве весьма неординарная - он обладает не только удивительной образованностью, но и потрясающим обаянием и чувством юмора, а также незаурядным педагогическим талантом. Отношение к таким людям всегда неоднозначное, но мне его деятельность всегда была симпатична, а молодой, очень сплоченный приход - лишнее подтверждение положительного результата его влияния. В интернете я наткнулась на страничку с его лекциями по истории России, думаю для многих будет интересна церковная точка зрения на события, происходящие в разные периоды истории страны, а для учащихся они - может быть и не всеобьемлющий, но зато очень запоминающийся материал, помогающий в изучении той или иной эпохи. Также там есть один из выпусков передачи "Детский час" на радиостанции "Радонеж". Очень советую эту передачу не только школьникам, но и взрослым, она посвящена святителю Николаю, узнаете много интересного. Далее идут многочисленные ответы батюшки на вопросы радиослушателей, может быть вы найдете среди них и те, которые не дают покоя именно вам. http://www.radonezh.ru/audioarhiv01/artemiy/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB